Warning: Undefined variable $force_rememberme in /home/premia/public_html/liubov.com.ua/wp-content/plugins/pwa-for-wp/admin/common-function.php on line 222
Челендж "Легкость Изнутри" - Любов Купрієнко

Челендж “Легкость Изнутри”

Бывает, начинаешь идти по какому-то пути встречаешь попутчиков – единомышленников. Или, как говорил Коэльо, “Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось”.
Так и в этот раз получилось. На мой пост о потере лишних килограммов откликнулась коллега-психолог Elena Kulichenko, и теперь мы идем по этому пути вместе!
У нас много общего -например, помимо профессии, обе воспитываем малышей.
Сегодняшний день считаем стартом нашего челленджа (позже придумаем ему название и хештег).
Планируем сфокусироваться на психологическом аспекте темы и всячески друг друга поддерживать – выслушивать, давать обратную связь, проводить терапевтические сессии в оба конца, делать какие-то практики вместе или параллельно.
Под настроение, будем делиться результатами или осознаваниями, темами, на которые вышли.
Например, в сегодняшнем разговоре выделили такие темы:

  • деструктивность сравнений себя с другими
  • прием пищи как способ избежать чего-то не очень приятного
  • лишний вес как способ увеличить социальный “вес”
    …и некоторые другие:)
    Так-то они, вроде бы знакомы, понятны, но сейчас мы их вплотную проживаем на себе, исследуем через воспоминания о прошлом и наблюдение за настоящим…
    В общем, процесс идет!
    UPD. Отныне наш челендж называется #ЛегкостьИзнутри, ибо меняться мы будем, прежде всего, изнутри – со стороны психики; и легкость – это то, к чему мы стремимся!

Залишити коментар

Любов Купрієнко