Warning: Undefined variable $force_rememberme in /home/premia/public_html/liubov.com.ua/wp-content/plugins/pwa-for-wp/admin/common-function.php on line 222
ДОСТУП К СВОЕЙ СИЛЕ - Любов Купрієнко

ДОСТУП К СВОЕЙ СИЛЕ

ДОСТУП К СВОЕЙ СИЛЕ.
Давным-давно, еще в студенчестве, я начала ходить на разные тренинги, общаться с психологами и эзотериками. И многие из Мастеров и коллег говорили о Силе, которую чувствуют во мне. О потенциале создать свой метод, школу, о мудрости не по годам. Это было очень приятно слышать, но я немного терялась – и что с этим делать?..
…Шли годы, и постепенно я становилась все ближе к себе, все больше практиковала психологию и подобное. Прорабатывалась сама и помогала другим.
И до чего же ценно было сегодня на занятии по развитию интуиции услышать от ведущей, Надежда Калинина, что она чувствует во мне такую мощь, будто я могу “подвинуть город” (!), и я в контакте со своей Силой, и в то же время – со своей игровой детской частью; теплая и искренняя. Что я могу быть Проводником в трансформации для других – словно вовлекая в игру, с лёгкостью помогать людям пройти туда, куда они не верили, что попадут. Видеть цель, а не препятствия, верить в невозможное и осуществлять его.
Спасибо большое, Надя!! За курс, за глубокие практики, за такие ценные для меня слова!..
…и тут я вспомнила отзывы нескольких своих клиенток – о том, что я “волшебница”, что наши встречи помогают им привнести в жизнь нужные изменения. Будто пазлы сложились, взгляды снаружи и изнутри.
А вы чувствуете доступ к своей Силе?..
А к внутреннему Ребенку?..

Залишити коментар

Любов Купрієнко